Rádios na Série Ouro

Rádios na Série Prata

  1. Rádio  Aurora  (AGE)

  2. Rádio Liberal FM (AGE)

  3. Rádio Metropole AM (ABELC)

  4. Rádio Energia Fm Salto do jacuí (ADCH SALTO DO JACUÍ)

  5. Rádio Geração FM  (ADCH SALTO DO JACUÍ)

  6. Rádio Cacique Lagoa Vermelha  (LAGOA FUTSAL)

  7. Rádio Lagoa FM  (LAGOA FUTSAL)

  8. TV Lagoa Vermelha  (LAGOA FUTSAL)

  9. Rádio Ibirubá AM (AFF) 

  10. Rádio Tchê Fortaleza dos Valos (AFF)

  11. Rádio Americana Alvorada   (SER ALVORADA)

  12. Rádio Estação WEB (SER ALVORADA)

  13. Rádio Planalto Passo Fundo  (PASSO FUNDO)

  14. Rádio Vera Cruz AM Horizontina  (HORIZONTINA)

  15. Rádio Virtual FM Horizontina  (HORIZONTINA)

  16. Rádio Rio Pardo  (NADAS BRANCO)

  17. Rádio Vang 93.7 FM  (AMF)

  18. Rádio Alvorada de Marau - (AMF)

Rádios na Série Bronze

  1. Rádio Luz e Alegria (Guarani Frederico W.)

  2. Rádio Comunitaria Fm 87 (Guarani Frederico W.)

  3. Rádio Barril (Guarani Frederico W.)

  4. Rádio Sol D´A América (Guarani Frederico W.)

  5. Rádio Vida Nova Candelária  (ATLÉTICO)

  6. Rádio Web Stattus (ATF Santa Vitória do Palmar)

  7. Rádio Cultura AM 670 (Santa Vitória do Palmar)

  8. Rádio Palmares FM: 87.9 (ATF Santa Vitória do Palmar)

  9. Rádio América FM: 90.3 (ATF Santa Vitória do Palmar)

  10. Rádio Caibaté - Cerro Largo  (CERRO LARGO)

  11. Rádio Tchê AM 580  (PALMEIRAS)

  12. Rádio RBC FM 87.9  (  PALMEIRAS  )

  13. Rádio Batovi AM 700 Palmeiras)

  14. Rádio Integração FM 90.9  (JABOTICABA)

  15. Rádio Seara 103.9 FM  (SERCCA)

  16. Rádio Club de Paraí (Sercca)

  17. Rádio Diário da Manhã  ( OMF Meninos da Vila)

  18. Rádio Universidade AM  (UFSM)

  19. Rádio Popular Teutônia (ASTF)

  20. Rede SulBrasil de Radios?(  (Cometa de Rodeio Bonito)

  21. Rádio Universal FM  FM 102.9 (Cometa Rodeio Futsal)

  22. Rádio Cultura Am 1260 (Serade São Borja)

  23. Rádio Gazeta FM (ACESA Charqueadas)

  24. Rádio Nova 1240 Am (Acesa)

  25. Radio Integração 90.9  (Jaboticaba Futsal)

  26. Rádio Vila Maria FM (XV de Novembro de Vila Maria) Transmissão dos jogos em casa

  27. Rádio Popular FM (SI Cruz Alta)

  28. Rádio Santo Ângelo (AEF Entre Ijuis)

  29. Rádio Cultura 88.9 ( Fontoura Xavier)

  30. Rádio Guamirim FM (Fontoura Xavier)

  31. Rádio Tua Cristal (Fontoura Xavier)

  32. Rádio Americana Alvorada   (Rabelo)

  33. Rádio Fortaleza FM (AFUCS Seberi)

  34. Rádio Seberi -  (AFUCS Seberi)

  35. Rádio Liberdade FM  (AFUCS Seberi)

  36. Rádio Esporte Total (Três Coroas)

  37. Rádio Cruzeiro do Sul AM ( Itaqui )

  38. Rádio Pitangueira 1170 AM ( Itaqui )

  39. Rádio Pitangueira FM  94.1( Itaqui )

  40. Rádio Liberdade FM 87.9 ( Itaqui )

Rádios no Feminino

  1. Rádio Elshadday  (CELEMASTER)

  2. Rádio Alegria FM (Celemaster)

Rádios nas Categorias de base

  1. Rãdio Cruzeiro do Sul AM ( Real Itaqui )

  2. Rãdio Pitangueira AM (Real Itaqui )

  3. Rãdio Cristal (Soledade)

  4. Rádio Soledade AM (Soledade)

  5. Rádio Tamandaré (Aabb Rg)

Rádios na Liga Nacional